

В торжественной обстановке поздравили лучших работников полей, предприятий, животноводов, специалистов и руководителей сельхозпредприятий района, наградили почетными грамотами и благодарственными письмами.
– Благодаря вашим стараниям, бережному отношению к родной земле сохраняется и развивается сельскохозяйственное производство. Это вы, хлеборобы, механизаторы, животноводы, работники пищевых и перерабатывающих производств, руководители и специалисты хозяйств и организаций, своим самоотверженным трудом обеспечиваете продовольственную безопасность страны. Желаем нашим труженикам здоровья, успехов в труде, чтобы то, что посеяно, осенью дало добротный урожай, – сказал глава района Ильнур Игдиев, вручая награды.