

22 июня мы чтим тех, кто с оружием в руках защищал нашу страну от фашизма. Их подвиги вдохновляют нас и сегодня, когда мы сталкиваемся с новыми вызовами.
В 4 часа утра глава администрации Буздякского района Ильнур Игдиев, ветераны боевых действий и представители общественных организаций собрались в Комсомольском парке, чтобы зажечь свечи в память о тех, кто не вернулся с полей сражений, и выразить поддержку тем, кто продолжает защищать нашу Родину.
- Мы должны помнить о том, какой ценой была завоевана свобода, и передавать эту память будущим поколениям.Пусть наши сердца будут полны благодарности к тем, кто отдал свои жизни за мирное будущее, - отметил Ильнур Вильмерович.