На посадку аллеи деревьев рябины, ели, пихты, приуроченная 25-летию небюджетного нотариата в Республике Башкортостан, собрались более 30 представителей нотариата. В этот день они также приняли участие в посадке голубых елей у входа в здание татарского ИКЦ.
Перед закладкой аллеи с приветственным словом к ним обратился глава сельского поселения Буздякский сельсовет Артур Низамов, который отметил, что привык видеть нотариусов серьезными и деловыми на своем рабочем месте и был приятно удивлен, что сегодня видит их веселыми, радостными и заряженными позитивной энергией и настроением.
—Я очень рад, что нотариальное сообщество республики впервые сажает аллею деревьев в нашем родном краю. Надеюсь, что с большой группой сотрудников нотариальных контор мы встречаемся в первый, но не в последний раз, и что подобные мероприятия станут доброй традицией,—подчеркнул Артур Азатович.
Нотариусами, помощниками нотариусов, сотрудниками нотариальных контор и Нотариальной палаты Республики Башкортостан были высажены 25 саженцев рябины, ели и пихты. Массовое участие в создании зеленой красоты представителей нотариата еще раз доказывает корпоративное единение и созидательное начало, которое главенствует в каждом начинании делового сообщества нотариусов.
Сопровождая аллею памятной информационной табличкой, со словами благодарности выступила Вице-президент Нотариальной палаты Республики Башкортостан Ольга Николаевна Зонова, которая заявила, что сегодня был дан старт к зарождению такой доброй и необходимой традиции, и что в будущем и в других районах республики и г.Уфа также появятся аллеи деревьев, посаженных нотариусами республики.
Хочется надеяться, что молодые саженцы, радуя глаз и даря чистый воздух, будут расти, крепнуть и приносить плоды.