Жизнь района
30 Ноября 2016, 06:32

Подписка-2017 В путь - с районкой

В минувший вторник на привокзальной площади с южной стороны райцентра состоялся долгожданный розыгрыш призов среди водителей «Счастливое авто».

В минувший вторник на привокзальной площади с южной стороны райцентра состоялся долгожданный розыгрыш призов среди водителей «Счастливое авто». Главное условие — подписка на районку на первое полугодие или весь 2017 год. При предъявлении квитанции автолюбители получали специальные наклейки на стекло машины. Собравшиеся написали свои имена на небольшие листочки и опустили их в коробку. Определять победителей мы доверили 9-летнему Тамерлану, который приехал на розыгрыш вместе с родителями. Счастливая рука мальчика выявила обладателя термос-кружки Физата Латыпова из с.Копей-Кубово.
Читайте нас